Fentazy MIR

Объявление

Привет! Тебя приветствует admin этого сайта, Valery))) Я очень рада что ты выбрал нас! Наш сайт абсолютно безвреден и бесплатен))) Это наш мир! Если ты хочешь окунуться в него полностью, то зайди на вот этот сайтик mymir.do.am, там достаточно интересно))) Скоро появится ещё один сайт, но об этом я напишу тебе позже! Ладненько, если будут вопросы, пиши в ЛС или.... на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fentazy MIR » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:writing: Приветик всем! Я Valery - admin сайта))
Я вас очень рада видеть!
Сегодня у нашего сайта ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Ему 0 лет, 0 месяцев, 0 часов, 0 минут, 0 секунд!
И "жителей" сайта у нас пока тоже - 0!
Но с каждым днём наш сайтик будет пополняться, ведь правда? )))
Этот сайт посвящён ФЭНТАЗИ, и только ФЭНТАЗИ!
Вы должны зарегестрироваться, и желательно быть на сайте поактивнее, писать сообщения на форуме, ходить на балы и вечеринки сайта, ну и конечно ходить в ШКОЛУ и на работу!
Это очень легко! Для того, что бы кем нибуть работать, нужно пройти обучение в школе MAGMIRA, но помните, вы попали в ФЭНТАЗИ мир, и тут всё необычно!
1 ШАГ - РЕГЕСТРАЦИЯ (Зарегестрируйтесь на нашем сайте)
2 ШАГ - ПРОХОЖДЕНИЕ В ШКОЛУ ( Зайдите на форуме в тему "ШКОЛА МАГИИ" и заполните там анкету, после её заполнения совершенно спокойно добавьте её в ту же тему, за 3-5 дней её проверят, и напишут, годны вы в школу или нет?
3 ШАГ - Вы поступили! Ура! Но не всё так легко.... На уроке, или после них вы заходите в ШКОЛУ МАГИИ и читаете, что люди проходиле на уроке, это не долго! Если из ШКОЛЫ МАГИИ вы должны попасть на урок в другой кабинет, то об этом пишут в САМОЙ ШКОЛЕ!

P.S -Это ваш мир, пишите сюда, и я отвечу на все ваши вопросы, отгадывайте викторины и учавствуйте в конкурсах, получайте классные призы)))
Если вы хотите создать себе комнату на форуме, то пишите в эту тему)))
До встречи                                                                                                     admin Valery
:writing:

0


Вы здесь » Fentazy MIR » Тестовый форум » Тестовое сообщение